Nuevos correos

Como parte del proceso de modernización y en búsqueda de mejorar nuestros servicios, nos permitamos informar que nuestros correos electrónicos institucionales han cambiando. Por favor consulte la lista de correos que se muestra a continuación:

 

Area Correo Nombre
Gerencia gerencia@hotelmorasurco.com Alix Quintero Gerente
Secretaria de gerencia secretaria@hotelmorasurco.com Celeny Rodriguez Secretaria de Gerencia
Asesor Juridico asesor.juridico@hotelmorasurco.com Francisco Martinez Asesor Juridico
Area comercial comercial@hotelmorasurco.com Viviana Bastidas Asesora Comercial
Area de convenios convenios@hotelmorasurco.com Angela Muñoz Asesora de Convenios
Area de ventas ventas@hotelmorasurco.com Nayibe Enrriquez Asesora de Ventas
Informacion info@hotelmorasurco.com Mery Riascos Jefe Area de Recepcion
Reservas reservas@hotelmorasurco.com Mery Riascos Jefe Area de Recepcion
Area financiera financiera@hotelmorasurco.com Jaqueline Granja Contadora
Tesoreria tesoreria@hotelmorasurco.com Magaly Moran Tesorera
Almacen almacen@hotelmorasurco.com William Chiguachy Almacenista
Presupuesto e Ingresos presupuesto@hotelmorasurco.com Melida Goyes Jefe de Presupuesto
Central de cuentas centraldecuentas@hotelmorasurco.com Alejandra Paz Auxiliar de cuentas

Lista de correos corporativos actualizados con fecha de corte a 04/08/2016: